Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mei 2021 Kapal Judi
JADWAL BOLA

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02-03 Mei 2021 Kapal Judi

KapalJudi Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02-03 Mei 2021 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Newcastle United VS Arsenal 1/2 : 0
22:30 Manchester United VS Liverpool 0 : 0
01:15 Tottenham Hotspur VS Sheffield United 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

17:30 Lazio VS Genoa 0 : 1 1/4
20:00 Bologna VS Fiorentina 1/4 : 0
20:00 Napoli VS Cagliari 0 : 1 1/4
20:00 Sassuolo VS Atalanta 1 1/4 : 0
23:00 Udinese VS Juventus 1 1/4 : 0
01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 0
01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

19:00 Real Valladolid VS Real Betis 1/4 : 0
21:15 Villarreal VS Getafe 0 : 1/4
23:30 Granada VS Cadiz CF 0 : 1/2
02:00 Valencia VS Barcelona 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 Bordeaux VS Rennes 3/4 : 0
20:00 Dijon VS Metz 1/2 : 0
20:00 Lorient VS Angers 0 : 1/2
20:00 Nimes VS Reims 0 : 1/4
20:00 Brest VS Nantes 0 : 0
22:05 Montpellier VS Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 AS Monaco VS Lyon 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 ADO Den Haag VS Feyenoord 1 1/2 : 0
19:30 Ajax VS Emmen 0 : 2 1/2
19:30 Groningen VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
21:45 PSV Eindhoven VS SC Heerenveen 0 : 1 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Oita Trinita VS Shimizu S-Pulse 0 : 0
13:00 Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
13:00 Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Halmstads VS IFK Goteborg 1/4 : 0
20:00 Orebro VS IFK Norrkoping 3/4 : 0
20:00 Ostersunds FK VS Varbergs BoIS 0 : 1/4
22:30 AIK Solna VS Elfsborg 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Sonderjyske VS Odense BK 0 : 1/4
21:00 Randers FC VS Brondby IF 1/4 : 0
23:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CF Fuenlabrada VS FC Cartagena 0 : 1/2
21:00 RCD Espanyol VS Malaga CF 0 : 1 1/2
23:15 CD Castellon SAD VS UD Logrones 0 : 1/4
23:15 Leganes VS Sporting Gijon 0 : 1/4
01:30 UD Las Palmas VSD Ponferradina 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion VS Lausanne Sports 1/2 : 0
21:00 FC Zurich VS Lugano 0 : 0
21:00 Servette VS Young Boys 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

21:00 KAA Gent VS KV Mechelen 0 : 3/4
23:30 Club Brugge VS Anderlecht 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 KuPS VS HJK Helsinki 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Mito Hollyhock VS V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
13:00 Tokyo Verdy VS Omiya Ardija 1/4 : 0
13:00 Machida Zelvia VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Vasalunds IF VS IK Brage 1/4 : 0
20:00 Helsingborgs VS AFC Eskilstuna 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Denizlispor VS Caykur Rizespor 1/4 : 0
20:00 Konyaspor VS Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 Antalyaspor VS Goztepe AS 0 : 0
00:30 Genclerbirligi VS Galatasaray 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Khimki VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
23:00 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Henan Songshan Longmen [n] VS Shandong Taishan 1 : 0
19:00 Guangzhou FC VS Shenzhen FC 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 Go Ahead Eagles VS Helmond Sport 0 : 1/2

POLAND CUP

21:00 Rakow Czestochowa [n] VS Arka Gdynia 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 0 : 1/2
14:30 Incheon United VS Gangwon FC 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:15 UD Oliveirense VS Benfica B 1/4 : 0
20:00 Vizela VS Feirense 0 : 1/2
22:00 Sporting Covilha VS Leixoes 0 : 1/4
00:00 Casa Pia VS Academico Viseu 0 : 1/2
02:00 Penafiel VS Estoril Praia 1/2 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 Vikingur Reykjavik VS Keflavik 0 : 3/4
02:15 Breidablik VS KR Reykjavik 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Rapid Wien Am VS FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Teplice VS Fastav Zlin 0 : 0
20:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 0 : 1/4
20:00 FK Jablonec VS Sigma Olomouc 0 : 1
22:00 Slovan Liberec VS Sparta Praha 1/4 : 0
00:30 Slavia Praha VS Viktoria Plzen 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 Fredericia VS Silkeborg 1 : 0
20:00 Vendsyssel VS Hobro 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Gainare Tottori 0 : 0
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
11:00 Tegevajaro Miyazaki VS FC Imabari 0 : 1/4
15:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 1/2
17:00 FC Gifu VS Roasso Kumamoto 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Gimcheon Sangmu FC VS Gyeongnam FC 0 : 1/2
14:00 Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 1/4 : 0
16:30 Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Dynamo Bryansk 0 : 1
17:00 Akron Tolyatti VS Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
17:00 FC Orenburg VS Tom Tomsk 0 : 1
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Fakel Voronezh 1 : 0
20:00 Torpedo Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 3/4
20:00 Nizhny Novgorod FC VS Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
20:00 FC Krasnodar 2 VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Irtysh Omsk 0 : 1/2
00:00 Baltika Kaliningrad VS Alania Vladikavkaz 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:00 Resovia Rzeszow VS GKS Belchatow 0 : 1/4
17:40 Gornik Leczna VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
17:40 GKS Jastrzebie VS Odra Opole 0 : 0
00:00 Puszcza Niepolomice VS GKS Tychy 0 : 0
00:10 Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 0 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 Astra Giurgiu VS FC Politehnica Iasi 0 : 1
20:00 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 0 : 0
22:30 Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
01:00 Academica Clinceni VS U Craiova 1948 CS 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rukh Lviv VS FC Oleksandriya 0 : 1/4
21:00 FC Mariupol VS FC Lviv 0 : 1/2
21:00 Zorya Luhansk VS FC Minaj 0 : 1 1/2
23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Inhulets Petrove 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Istra 1961 Pula VS HNK Gorica 1/4 : 0
23:05 Osijek VS NK Varazdin 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 VfB Homberg VS Wegberg Beeck 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 Nashville SC VS Inter Miami CF 0 : 1/2
08:00 Seattle Sounders VS LA Galaxy 0 : 1
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS Colorado Rapids 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:06 Santos Laguna VS Puebla 0 : 1/2
09:05 Pumas U.N.A.M. VS Club America 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

20:00 Boca Juniors VS Lanus 0 : 3/4
22:10 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1/2
22:10 Defensa y Justicia VS Union de Santa Fe 0 : 0
00:20 San Lorenzo VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
00:20 Talleres Cordoba VS CA Huracan 0 : 1/2
02:30 Banfield VS River Plate 3/4 : 0
04:40 Rosario Central VS Newells Old Boys 0 : 0
07:00 CA Aldosivi VS Argentinos Juniors 1/4 : 0
07:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Curico Unido 0 : 1/2
02:30 Huachipato VS O.Higgins 0 : 1/4
05:00 Deportes Melipilla [n] VS Universidad Catolica 1 : 0

PERU LIGA 1

03:30 Sporting Cristal [n] VS Alianza Lima 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Guarani Asuncion VS Sol de America 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

01:00 Santa Fe Bogota VS Junior Barranquilla 0 : 1/4
03:30 Atletico Nacional Medellin VS La Equidad Bogota 0 : 3/4

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02-03 Mei 2021 Kapal Judi

http://kapaljudilounge.com/berita-bola/jadwal-lengkap-liga-champion-pada-babak-16-besar/
INFO KEMENANGAN KAPALJUDI

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.

WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Kapal.judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting
Telegram: Debat Semua Klub Sepak Bola

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
kapalgoal.info

Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *