Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01 Juni 02 Jun 2021 Kapal Judi
JADWAL BOLA

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 18-19 Apr 2021 Kapal Judi

KapalJudi Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 18-19 Apr 2021 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Arsenal VS Fulham 0 : 3/4
22:00 Manchester United VS Burnley 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A

17:30 AC Milan VS Genoa 0 : 1 1/4
20:00 Atalanta VS Juventus 0 : 1/4
20:00 Bologna VS Spezia 0 : 1/2
20:00 Lazio VS Benevento 0 : 1 1/4
23:00 Torino VS AS Roma 1/4 : 0
01:45 Napoli VS Inter Milan 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

23:30 Real Betis VS Valencia 0 : 1/2
21:15 Atletico Madrid VS Eibar 0 : 1
21:15 Alaves VS SD Huesca 0 : 1/4
19:00 Real Sociedad VS Sevilla 0 : 0
23:30 Cadiz CF VS Celta Vigo 1/4 : 0
19:00 Osasuna VS Elche CF 0 : 1/2
02:00 Levante VS Villarreal 1/2 : 0
02:00 Getafe VS Real Madrid 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS Werder Bremen 0 : 1 1/4

ENGLISH FA CUP

00:30 Leicester City [n] VS Southampton 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

18:00 Paris Saint Germain VS Saint Etienne 0 : 1 1/2
20:00 Brest VS Lens 0 : 0
20:00 Dijon VS Nice 3/4 : 0
20:00 Nimes VS Strasbourg 1/4 : 0
20:00 Reims VS Metz 0 : 0
22:05 Bordeaux VS AS Monaco 1 : 0
02:00 Nantes VS Lyon 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 Rotherham United VS Birmingham City 0 : 0
21:00 Coventry City VS Barnsley 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 VfL Bochum VS Hannover 96 0 : 1/2
18:30 Jahn Regensburg VS FC Heidenheim 0 : 0
18:30 VfL Osnabruck VS Fortuna Dusseldorf 1/2 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Sydney FC VS Adelaide United 0 : 3/4
15:10 Macarthur FC VS Newcastle Jets 0 : 1/2
17:15 Perth Glory VS Wellington Phoenix 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Kawasaki Frontale VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1 1/4
13:00 Cerezo Osaka VS Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
13:00 Nagoya Grampus VS Sagan Tosu 0 : 1/2
15:00 Gamba Osaka VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 BK Hacken VS Malmo 1/2 : 0
20:00 Degerfors VS Kalmar 0 : 1/4
20:00 Ostersunds FK VS Orebro 1/4 : 0
22:30 Djurgardens VS IFK Norrkoping 0 : 1/4
22:30 IK Sirius FK VS Halmstads 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 AC Horsens VS Lyngby 1/4 : 0
19:00 Odense BK VS Sonderjyske 0 : 1/4
21:00 FC Copenhagen VS Nordsjaelland 0 : 1
23:00 Brondby IF VS AGF Aarhus 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Famalicao VS Portimonense 0 : 1/4
23:30 Nacional da Madeira VS Porto 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 Albacete Balompie VS CD Mirandes 0 : 0
19:00 UD Logrones VS Rayo Vallecano 1/4 : 0
23:15 FC Cartagena VS CD Tenerife 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 Lausanne Sports VS Vaduz 0 : 1/2
21:00 Basel VS Servette 0 : 0
21:00 Young Boys VS Lugano 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 Club Brugge VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 2
23:00 KV Kortrijk VS KV Mechelen 1/2 : 0
23:00 KV Oostende VS Cercle Brugge 0 : 3/4
23:00 Oud-Heverlee Leuven VS Waasland Beveren 0 : 1/2
23:00 Sint-Truidense VS Anderlecht 3/4 : 0
23:00 Standard Liege VS Beerschot VA 0 : 3/4
23:00 Zulte Waregem VS KAA Gent 3/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 SC Sagamihara VS Jubilo Iwata 3/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Osters VS Landskrona BoIS 0 : 3/4
20:00 IFK Varnamo VS GIF Sundsvall 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Gaziantep FK VSKasimpasa 0 : 1/4
23:00 Istanbul Basaksehir VS Fenerbahce 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19:30 Red Bull Salzburg VS LASK Linz 0 : 1
19:30 Wolfsberger AC VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4
22:00 SK Rapid Wien VS SK Sturm Graz 0 : 3/4

HOLLAND CUP

23:00 Ajax VS Vitesse Arnhem 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Rubin Kazan 1/2 : 0
20:30 PFC Sochi VS CSKA Moscow 1/4 : 0
23:00 Spartak Moscow VS FC Ufa 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 Stal Mielec VS Zaglebie Lubin 0 : 0
20:00 Wisla Plock VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
22:30 Legia Warszawa VS Cracovia Krakow 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon Samsung Bluewings VS Ulsan Hyundai 1/4 : 0
14:30 Jeonbuk Hyundai Motors VS Seongnam FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 Ingolstadt 04 VS SV Meppen 0 : 1
19:00 SV Waldhof Mannheim VS VfB Lubeck 0 : 1/4
20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Unterhaching 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Panathinaikos VS Aris Thessaloniki 0 : 0
21:15 AEK Athens VS Asteras Tripolis 0 : 1
23:30 AOK VS Olympiacos 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:15 Casa Pia VS Academica Coimbra 0 : 0
20:00 Penafiel VS Cova Piedade 0 : 1/2
21:00 Porto B VS Estoril Praia 1/4 : 0
23:00 UD Oliveirense VS CD Mafra 0 : 0
02:30 GD Chaves VS Academico Viseu 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Austria Klagenfurt VS GAK 1902 0 : 1
16:30 SK Rapid Wien Am VS SV Horn 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Zbrojovka Brno VS FK Pardubice 0 : 1/2
19:00 Fastav Zlin VS FK Pribram 0 : 3/4
21:00 Slovan Liberec VS Slavia Praha 1/2 : 0
23:30 Sparta Praha VS Slovacko 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 Fredericia VS FC Helsingor 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 FC Anyang VS Chungnam Asan FC 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP

21:00 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 Odra Opole VS Korona Kielce 0 : 0
17:40 Zaglebie Sosnowiec VS GKS Belchatow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 FC Arges VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:30 CFR Cluj VS Academica Clinceni 0 : 1
01:00 Steaua Bucuresti [n] VS Botosani 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 FC Inhulets Petrove VS FC Rukh Lviv 0 : 0
21:00 FC Mariupol [n] VS Olimpik Donetsk 0 : 0
23:30 FC Kolos Kovalivka VS SC Dnipro-1 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

00:05 Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Borussia Dortmund Am 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:30 Tsarsko Selo Sofia VS CSKA Sofia 3/4 : 0
00:45 Levski Sofia VS Ludogorets Razgrad 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:00 Inter Miami CF VS LA Galaxy 0 : 3/4
04:30 Columbus Crew VS Philadelphia Union 0 : 1/2
09:00 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Pumas U.N.A.M. VS Tigres UANL 1/4 : 0
07:00 Santos Laguna VS Toluca 0 : 1/4
09:06 Rayados Monterrey VS Pachuca 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Santiago Wanderers 0 : 1/2
02:00 Everton Vina del Mar VS Colo Colo 0 : 0

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 18-19 Apr 2021 Kapal Judi

http://kapaljudilounge.com/berita-bola/jadwal-lengkap-liga-champion-pada-babak-16-besar/
INFO KEMENANGAN KAPALJUDI

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.

WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Boskapal_judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting
Telegram: Debat Semua Klub Sepak Bola

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
kapalgoal.info

Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *