Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mei 2021 Kapal Judi
PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 01-02 Mei 2021 Kapal Judi


KapalJudi Lounge
– Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 01-02 Mei 2021 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Crystal Palace VS Manchester City 0 : 2
21:00 Brighton & Hove Albion VS Leeds United 3 : 2
21:00 Chelsea VS Fulham 1 : 1
21:00 Everton VS Aston Villa 1 : 2

ITALY SERIE A

20:00 Hellas Verona VS Spezia 1 : 1
23:00 Crotone VS Inter Milan 2 : 2
01:45 AC Milan VS Benevento 1 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 Eibar VS Alaves 0 : 0
21:15 Elche CF VS Atletico Madrid 0 : 2
23:30 SD Huesca VS Real Sociedad 1 : 3
02:00 Real Madrid VS Osasuna 4 : 2

FRANCE LIGUE 1

22:00 Paris Saint Germain VS Lens 0 : 1
02:00 Lille VS Nice 4 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 Birmingham City VS Cardiff City 1 : 2
21:00 Brentford VS Watford 3 : 2
21:00 Huddersfield Town VS Coventry City 0 : 1
21:00 Luton Town VS Middlesbrough 2 : 4
21:00 Millwall VS Bristol City 1 : 0
21:00 Norwich City VS Reading 2 : 3
21:00 Preston North End VS Barnsley 0 : 2
21:00 Rotherham United VS Blackburn Rovers 2 : 4
21:00 Sheffield Wednesday VS Nottingham Forest 1 : 1
21:00 Stoke City VS Queens Park Rangers 3 : 2
21:00 Swansea City VS Derby County 0 : 1
21:00 Wycombe Wanderers VS Bournemouth AFC 2 : 4

GERMANY CUP

01:30 Borussia Dortmund VS Holstein Kiel 4 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 Heracles Almelo VS VVV-Venlo 4 : 2
23:45 Fortuna Sittard VS FC Twente Enschede 0 : 1
01:00 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar 1 : 4
01:00 Vitesse Arnhem VS PEC Zwolle 0 : 1
02:00 FC Utrecht VS Willem II 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Perth Glory VS Macarthur FC 1 : 1
14:05 Brisbane Roar VS Wellington Phoenix 3 : 2
16:10 Western Sydney Wanderers VS Sydney FC 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Avispa Fukuoka VS Urawa Red Diamonds 1 : 2
11:00 FC Tokyo VS Yokohama F.Marinos 2 : 4
11:00 Vegalta Sendai VS Kashiwa Reysol 0 : 1
13:00 Vissel Kobe VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 2
14:00 Sagan Tosu VS Tokushima Vortis 3 : 2
15:00 Yokohama FC VS Kashima Antlers 1 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 IK Sirius FK VS Kalmar 1 : 1
22:30 Hammarby VS BK Hacken 4 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Gil Vicente VS Sporting Farense 0 : 1
00:00 Portimonense VS Rio Ave 3 : 2
00:00 Santa Clara VS Boavista 0 : 0
02:30 Sporting Lisbon VS Nacional da Madeira 2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 Girona FC VS CD Tenerife 1 : 1
23:15 UD Almeria VS Real Oviedo 2 : 1
23:15 Mallorca VS CD Mirandes 2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

21:00 Dundee United VS Ross County 2 : 4
21:00 Hibernian VS Saint Johnstone 1 : 1
21:00 Livingston VS Aberdeen 2 : 4
21:00 Motherwell VS Kilmarnock 2 : 3
21:00 Saint Mirren VS Hamilton Academical 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Vaduz VS Luzern 2 : 4
01:30 Basel VS St. Gallen 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01:45 KV Oostende VS Standard Liege 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Blaublitz Akita VS Fagiano Okayama 2 : 4
12:00 Thespakusatsu Gunma VS Montedio Yamagata 0 : 1
12:00 Ventforet Kofu VS Zweigen Kanazawa 3 : 2
12:00 Albirex Niigata VS JEF United Ichihara Chiba 1 : 1
12:00 Jubilo Iwata VS Tochigi SC 1 : 2
12:00 Kyoto Sanga VS Ehime FC 2 : 0
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Matsumoto Yamaga 2 : 4
13:00 SC Sagamihara VS FC Ryukyu 0 : 1

ITALY SERIE B

19:00 AC Reggiana 1919 VS Pordenone Calcio 0 : 1
19:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Empoli 2 : 3
19:00 Brescia VS S.P.A.L. 2013 1 : 1
19:00 Cosenza VS Pescara 1 : 4
19:00 Cremonese VS Reggina 1 : 0
19:00 Frosinone VS Pisa 3 : 2
19:00 Lecce VS Cittadella 0 : 1
19:00 Salernitana VS Monza 3 : 2
19:00 Venezia VS Chievo 1 : 2
19:00 Virtus Entella VS L.R. Vicenza Virtus 2 : 3

FRANCE LIGUE 2

20:00 Paris FC VS Toulouse 0 : 1
01:00 Amiens VS Guingamp 1 : 2
01:00 Caen VS Auxerre 1 : 0
01:00 Chamois Niortais VS Rodez Aveyron 1 : 4
01:00 Chateauroux VS Troyes 1 : 1
01:00 Le Havre VS FC Chambly 0 : 0
01:00 Nancy VS Valenciennes 4 : 2
01:00 Pau FC VS Ajaccio 0 : 1
01:00 USL Dunkerque VS Sochaux 2 : 4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Norrby IF VS Landskrona BoIS 0 : 1
20:00 Akropolis IF VS GIF Sundsvall 1 : 1
20:00 Falkenbergs VS IFK Varnamo 3 : 2
22:00 Orgryte VS Vasteras SK 2 : 4

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Besiktas VS Hatayspor 4 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rotor VS Akhmat Grozny 1 : 2
18:00 Rubin Kazan VS Dynamo Moscow 2 : 4
20:30 CSKA Moscow VS FC Ufa 1 : 1
23:00 FC Krasnodar VS PFC Sochi 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Legia Warszawa VS Wisla Krakow 2 : 1
22:30 Pogon Szczecin VS Warta Poznan 3 : 2
01:00 Lech Poznan VS Stal Mielec 0 : 0

AUSTRIA CUP

01:30 LASK Linz [n] VS Red Bull Salzburg 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 AFC Wimbledon VS Portsmouth 0 : 2
21:00 Accrington Stanley VS Charlton Athletic 1 : 1
21:00 Bristol Rovers VS Crewe Alexandra 3 : 2
21:00 Burton Albion VS Gillingham 0 : 1
21:00 Fleetwood Town VS Milton Keynes Dons 4 : 2
21:00 Hull City VS Wigan Athletic 2 : 1
21:00 Northampton Town VS Blackpool 0 : 3
21:00 Peterborough United VS Lincoln City 2 : 1
21:00 Plymouth Argyle VS Sunderland 1 : 4
21:00 Rochdale VS Doncaster Rovers 2 : 0
21:00 Shrewsbury Town VS Oxford United 2 : 1
21:00 Swindon Town VS Ipswich Town 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon FC VS Daegu FC 2 : 4
14:30 Suwon Samsung Bluewings VS Pohang Steelers 0 : 1
17:00 Ulsan Hyundai VS Gwangju FC 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 Eastern Lions SC VS Altona Magic 3 : 1
12:00 Port Melbourne Sharks VS Oakleigh Cannons 0 : 2
12:00 South Melbourne VS Hume City 1 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Barrow VS Southend United 3 : 2
21:00 Bolton Wanderers VS Exeter City 1 : 1
21:00 Bradford City VS Scunthorpe United 4 : 2
21:00 Colchester United VS Salford City 0 : 1
21:00 Forest Green Rovers VS Tranmere Rovers 1 : 3
21:00 Grimsby Town VS Port Vale 2 : 4
21:00 Leyton Orient VS Carlisle United 1 : 1
21:00 Mansfield Town VS Oldham Athletic 1 : 0
21:00 Newport County VS Cheltenham Town 2 : 3
21:00 Stevenage FC VS Crawley Town 0 : 0
21:00 Walsall VS Morecambe 1 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 KFC Uerdingen 05 [n] VS Dynamo Dresden 1 : 2

LIGA PORTUGAL 2

17:00 GD Chaves VS CD Mafra 2 : 3
21:00 Porto B VS Cova Piedade 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

00:00 HK Kopavogur VS KA Akureyri 0 : 0
02:15 Stjarnan Gardabaer VS Leiknir Reykjavik 2 : 1
02:15 Fylkir VS FH Hafnarfjordur 2 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 SC Austria Lustenau VS SK Austria Klagenfurt 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 2
20:00 SFC Opava VS Bohemians 1905 2 : 4
22:00 Slovacko VS Mlada Boleslav 1 : 2
00:30 Banik Ostrava VS Zbrojovka Brno 3 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 Hvidovre VS Skive IK 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Kataller Toyama 0 : 2
13:00 Kamatamare Sanuki VS Azul Claro Numazu 1 : 4

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 Daejeon Hana Citizen FC VS Chungnam Asan FC 2 : 2
11:30 Jeonnam Dragons VS FC Anyang 2 : 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Altrincham VS Notts County 0 : 1
21:00 Barnet VS Dagenham & Redbridge 1 : 4
21:00 Halifax Town VS Stockport County 2 : 3
21:00 Kings Lynn Town VS Maidenhead United 1 : 1
21:00 Sutton United VS Aldershot Town 2 : 4
21:00 Torquay United VS Eastleigh 0 : 1
21:00 Wealdstone VS Yeovil Town 2 : 4
21:00 Woking VS Weymouth 0 : 1
21:00 Wrexham VS Solihull Moors 3 : 2
23:20 Hartlepool United VS Chesterfield 4 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

19:00 UTA Arad VS Chindia Targoviste 0 : 0
21:30 Botosani VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 Desna Chernihiv VS FC Kolos Kovalivka 3 : 2
21:00 Shakhtar Donetsk VS SC Dnipro-1 1 : 1
23:30 Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv 2 : 4

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF

23:30 RFC Seraing VS Waasland Beveren 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:15 Wil 1900 VS Schaffhausen 2 : 1

CROATIA PRVA LIGA

22:00 Slaven Koprivnica VS Dinamo Zagreb 0 : 1
01:00 Hajduk Split VS Rijeka 2 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 SV Elversberg VS Bahlinger SC 0 : 1
19:00 Rot-Weiss Koblenz VS FSV Mainz 05 Am 1 : 1
19:00 FSV Frankfurt VS VfR Aalen 3 : 2
19:00 FK Pirmasens VS Astoria Walldorf 2 : 1
19:00 SSV Ulm 1846 VS Bayern Alzenau 1 : 1
19:00 FC Giessen VS SC Freiburg Am 3/4 : 0
19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS TSG Hoffenheim Am 1 : 4
19:00 Hessen Kassel VS Kickers Offenbach 1 : 1
19:00 FC 08 Homburg VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
19:00 TSV Schott Mainz VS TSG Balingen 2 : 4

FRANCE NATIONAL

01:00 US Boulogne VS SO Cholet 1 : 0
01:00 US Concarneau VS US Creteil-Lusitanos 3 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

21:00 Portadown VS Warrenpoint Town 0 : 1
21:00 Ballymena United VS Glenavon FC 2 : 4
21:00 Coleraine VS Cliftonville 1 : 0
21:00 Glentoran FC VS Linfield FC 2 : 3
23:30 Crusaders VS Larne FC 1 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 New York Red Bulls VS Chicago Fire 1 : 2
01:00 Real Salt Lake VS Sporting Kansas City 0 : 1
02:00 CF Montreal [n] VS Columbus Crew 2 : 4
02:30 Houston Dynamo VS Los Angeles FC 1 : 3
06:00 New England Revolution VS Atlanta United 1 : 1
06:30 Orlando City VS FC Cincinnati 2 : 1
06:30 Philadelphia Union VS New York City FC 2 : 3
07:00 FC Dallas VS Portland Timbers 0 : 0
07:00 Minnesota United VS Austin FC 0 : 1
10:00 San Jose Earthquakes VS D.C. United 1 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 Club Leon VS Queretaro 2 : 1
05:00 Guadalajara Chivas VS Tigres UANL 0 : 1
07:00 Cruz Azul VS Club Tijuana 0 : 2
09:06 Rayados Monterrey VS Mazatlan FC 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

23:30 Union La Calera VS Antofagasta 1 : 0
02:30 Union Espanola VS Audax Italiano 3 : 2

PERU LIGA 1

23:00 Deportivo Binacional [n] VS FBC Melgar Arequipa 1 : 4
03:30 Alianza Atletico Sullana [n] VS Universitario Deportes 2 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

07:00 Cerro Porteno VS Olimpia Asuncion 1 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

03:00 Millonarios Bogota VS America de Cali 1 : 0
07:30 Deportivo Cali VS Deportes Tolima 3 : 2

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 01-02 Mei 2021 Kapal Judi

http://kapaljudilounge.com/berita-bola/jadwal-lengkap-liga-champion-pada-babak-16-besar/
INFO KEMENANGAN KAPALJUDI

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.

WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Kapal.judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting
Telegram: Debat Semua Klub Sepak Bola

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
kapalgoal.info

Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *