Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 September 2021 Kapal Judi
PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 September 2021 Kapal Judi

Kapalnews  Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 September 2021 Kapal Judi

FRANCE LIGUE 1

11/09 02:00 [7] Lorient VS [10] Lille 0-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

11/09 02:00 [8] Birmingham City VS [14] Derby County 2-1

JAPAN J1 LEAGUE

10/09 17:00 [5] Nagoya Grampus VS [17] Tokushima Vortis 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

10/09 23:00 [1] Midtjylland VS [4] Nordsjaelland 3-1
11/09 01:00 [9] Brondby IF VS [6] Silkeborg 1-2

SPAIN LA LIGA 2

11/09 02:00 [3] Sporting Gijon VS [19] Leganes 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/09 01:45 [2] Club Brugge VS [7] KV Oostende 3-1

ITALY SERIE B

11/09 01:30 Benevento VS Lecce 1-0

IRELAND PREMIER DIVISION

11/09 01:45 [5] Derry City VS [8] Finn Harps 1-1
11/09 01:45 [6] Drogheda United VS [4] Bohemians 1-3
11/09 01:45 [3] Sligo Rovers VS [2] St. Patricks Athletic 1-1
11/09 02:00 [1] Shamrock Rovers VS [9] Waterford FC 3-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

11/09 01:00 [5] De Graafschap VS [18] Volendam 1-1
11/09 01:00 [13] Emmen VS [11] MVV Maastricht 3-0
11/09 01:00 [1] Jong AZ Alkmaar VS [16] Jong FC Utrecht 1-1
11/09 01:00 [11] Jong PSV Eindhoven VS [14] Jong Ajax 1-1
11/09 01:00 [2] Roda JC VS [17] NAC Breda 2-0
11/09 01:00 [12] Excelsior SBV VS [15] Dordrecht 2-1
11/09 01:00 [20] Telstar VS [15] Almere City 0-1
11/09 01:00 [3] TOP Oss VS [8] ADO Den Haag 1-0
11/09 01:00 [16] VVV-Venlo VS [4] Den Bosch 2-2

Whatsapp >> bit.ly/WAKAPALJUDI Telegram >> bit.ly/TELEKAPALJUDI Fanspage >> bit.ly/FANSPAGEKAPALJUDI1 Instagram >> bit.ly/IGKAPALJUDI1 Twitter >> https://bit.ly/TWITTERKAPALJUDI1
Line >> https://bit.ly/LINEKAPALJUDI

KOREA K-LEAGUE 1

10/09 17:30 [5] Pohang Steelers VS [5] Daegu FC 1-0
10/09 17:30 [1] Ulsan Hyundai VS [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO

11/09 01:45 [18] Barrow VS [12] Colchester United 2-0
11/09 01:45 [2] Harrogate Town VS [15] Newport County 1-1

DENMARK 1ST DIV

10/09 23:30 [11] Fremad Amager VS [6] Nykobing FC 1-2
11/09 00:00 [12] Esbjerg VS [10] Hobro 1-1

LIGA PORTUGAL 2

11/09 02:15 Estrela da Amadora VS [2] Rio Ave 2-0

AUSTRIA 2ND LIGA

10/09 23:30 [4] FAC Wien VS [9] FC Wacker Innsbruck 1-1
10/09 23:30 [13] KSV 1919 VS [9] SV Licht-Loidl Lafnitz 0-2
10/09 23:30 [2] SV Horn VS [11] FC Juniors OO 1-0
10/09 23:30 [10] Young Violets Austria Wien VS [15] SK Vorwarts Steyr 1-0
11/09 01:25 [3] FC Blau Weiss Linz VS [7] GAK 1902 2-0

ROMANIA LIGA 1

10/09 22:00 [8] CS Mioveni VS [10] Chindia Targoviste 1-2
11/09 01:00 [6] UTA Arad VS [2] Rapid Bucuresti 1-0

IRELAND 1ST DIV

11/09 01:45 [5] UC Dublin VS [8] Cabinteely FC 3-0
11/09 01:45 [2] Galway United VS [4] Treaty United 2-0
11/09 01:45 [10] Wexford FC VS [9] Cobh Ramblers 1-3
11/09 01:45 [7] Cork City VS [1] Shelbourne 0-2
11/09 01:30 [3] Bray Wanderers VS [6] Athlone Town 2-0

POLAND 1ST LIGA

10/09 20:00 [7] Chrobry Glogow VS [16] Skra Czestochowa 1-0
11/09 01:30 [2] Widzew Lodz VS [9] GKS Katowice 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/09 01:30 Stade Lausanne Ouchy VS [8] Schaffhausen 1-0
11/09 01:30 [10] Yverdon Sport VS [2] Aarau 2-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

10/09 23:30 [6] FC Oleksandriya VS [13] FC Inhulets Petrove 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE

11/09 00:00 [9] SV Meppen VS [15] SC Freiburg Am 2-0

FINLAND YKKONEN

10/09 22:00 [10] Klubi 04 Helsinki VS [1] RoPS Rovaniemi 2-0
10/09 22:30 [6] Gnistan Helsinki VS [4] Ekenas IF 1-1
10/09 22:30 [4] TPS Turku VS [11] Musan Salama 3-0

CROATIA PRVA LIGA

11/09 01:00 [6] HNK Gorica VS [10] Hrvatski Dragovoljac 1-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [10] Gold Coast United VS [9] Logan Lightning 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [11] Adelaide Croatia Raiders VS [4] Campbelltown City 2-0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

10/09 17:30 [11] Brisbane Knights VS [5] Mount Gravatt Hawks 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

11/09 00:00 [15] Optik Rathenow VS [11] Hertha Berlin Am 2-0
11/09 00:00 [5] VSG Altglienicke VS [19] FC Eilenburg 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/09 00:00 [7] FV Illertissen VS [15] Nurnberg Am 1-0
11/09 00:00 [15] SV Heimstetten VS [9] TSV Aubstadt 2-0
11/09 00:00 [1] Bayern Munchen Am VS [11] Viktoria Aschaffenburg 3-0
11/09 00:00 [17] SC Eltersdorf VS [18] Greuther Furth Am 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/09 00:30 [13] FC Memmingen VS [5] TSV Buchbach 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

11/09 01:00 [6] Debreceni VSC VS [11] Gyirmot FC 2-1

FRANCE NATIONAL

11/09 00:00 [10] FC Annecy VS [17] Red Star Saint Ouen 1-1
11/09 00:00 [3] Chateauroux VS [15] FC Sete 34 2-0
11/09 00:00 [18] FC Bastia-Borgo VS [6] US Boulogne 2-1
11/09 00:00 [13] SO Cholet VS [2] US Concarneau 1-2
11/09 00:00 [17] Stade Briochin VS [11] US Orleans 2-3
11/09 00:00 [1] US Avranches VS [16] Stade Lavallois 2-1
11/09 00:00 [14] US Creteil-Lusitanos VS [5] Bourg en Bresse Peronnas 01 1-0
11/09 00:00 [8] FC Villefranche VS [9] FC Chambly Oise 1-1

Whatsapp >> bit.ly/WAKAPALJUDI Telegram >> bit.ly/TELEKAPALJUDI Fanspage >> bit.ly/FANSPAGEKAPALJUDI1 Instagram >> bit.ly/IGKAPALJUDI1 Twitter >> https://bit.ly/TWITTERKAPALJUDI1
Line >> https://bit.ly/LINEKAPALJUDI

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

10/09 22:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [6] MFK Ruzomberok 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/09 01:30 Lokomotiv Sofia [n] VS [12] Pirin Blagoevgrad 2-0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

11/09 00:00 CD Badajoz VS DUX Internacional de Madrid 2-0
11/09 00:00 Real Union VS Celta Vigo B 1-1
11/09 02:00 San Fernando CD VS Linares Deportivo 2-0
11/09 02:00 UCAM Murcia CF VS Real Madrid Castilla 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

11/09 06:00 Atlanta United VS Orlando City 2-0
11/09 09:00 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

11/09 07:00 [15] Puebla VS [10] Atletico San Luis 2-0
11/09 09:00 [18] FC Juarez VS [6] Cruz Azul 1-3
11/09 09:06 [18] Club Tijuana VS [11] Santos Laguna 1-0

BRAZIL SERIE B

11/09 05:00 [18] Vitoria BA VS [12] Remo Belem 1-2
11/09 07:30 [18] Vila Nova VS [6] Nautico Capibaribe 2-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

11/09 07:00 Tecnico Universitario Ambato VS Manta FC 1-0

COLOMBIA PRIMERA A

11/09 07:40 [8] Jaguares de Cordoba VS [14] Independiente Medellin 1-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

11/09 06:30 [8] Club Nacional Asuncion VS [6] Sol de America 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

11/09 00:30 Ferrocarril Oeste VS Independiente Rivadavia 1-1
11/09 01:00 Defensores de Belgrano VS Villa Dalmine 1-0
11/09 01:00 Deportivo Riestra VS Nueva Chicago 2-0
11/09 01:00 Santamarina de Tandil VS San Martin San Juan 1-1
11/09 01:00 Tristan Suarez VS Barracas Central 2-1
11/09 01:30 CA Temperley VS CA Mitre 1-1
11/09 01:30 Club Almagro VS Brown de Adrogue 2-0
11/09 02:00 Deportivo Maipu VS Estudiantes de Caseros 1-1
11/09 02:30 Agropecuario Argentino VS CA Alvarado 2-0
11/09 05:10 Gimnasia Mendoza VS Chacarita Juniors 2-0

HOT PROMO :

– Bonus Cashback Sportbook Mingguan Hingga 15%
– Bonus Refrensi Sportbook Mingguan 2,5% Seumur Hidup
– Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
– Bonus Cashback Slot Mingguan 5%
– Bonus Rollingan Casino 0.8%
– Bonus Rollingan Poker 0.2%

PROMO TOGEL

– Discount 4D : 66.00%
– Discount 3D : 59.00%
– Discount 2D : 29.00%
– Colok Angka (1A) : 5%
– Colok Macau (2A) : 15%
– Colok Naga (3A) : 15%
– Colok Jitu : 8%
– Kombinasi : 5%
– Shio : 12%

Add Whatsapp Kami Untuk Info2 Menarik Seputar KAPAL JUDI
WA: +62 852-3676-6236 Atau Klik Link >> https://bit.ly/WAKAPALJUDI

Silahkan add semua Sosial Media KAPAL JUDI.
Agar setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik 

Whatsapp >> bit.ly/WAKAPALJUDI
Telegram >> bit.ly/TELEKAPALJUDI
Fanspage >> bit.ly/FANSPAGEKAPALJUDI1
Instagram >> bit.ly/IGKAPALJUDI1
Twitter >> https://bit.ly/TWITTERKAPALJUDI1
Line >> https://bit.ly/LINEKAPALJUDI

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 September 2021 Kapal Judi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *