Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mei 2021 Kapal Judi
PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 17-18 Apr 2021 Kapal Judi

KapalJudi lounge – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 17-18 Apr 2021 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Newcastle United VS West Ham United 0 : 1
21:00 Wolverhampton Wanderers VS Sheffield United 3 : 2

ITALY SERIE A

20:00 Crotone VS Udinese 0 : 1
20:00 Sampdoria VS Hellas Verona 2 : 2
23:00 Sassuolo VS Fiorentina 0 : 1
01:45 Cagliari VS Parma Calcio 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 VfL Wolfsburg VS Bayern Munchen 1 : 3
20:30 Borussia Monchengladbach VS Eintracht Frankfurt 2 : 2
20:30 SC Freiburg VS Schalke 04 1 : 0
20:30 Union Berlin VS VfB Stuttgart 1 : 1
20:30 Augsburg VS Arminia Bielefeld 3 : 2
23:30 Bayer Leverkusen VS Koln 0 : 0

ENGLISH FA CUP

23:30 Manchester City [n] VS Chelsea 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 Angers VS Rennes 2 : 4
22:00 Marseille VS Lorient 1 : 0

SPAIN CUP

02:30 Barcelona [n] VS Athletic Bilbao 3 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 Brentford VS Millwall 3 : 2
21:00 Luton Town VS Watford 0 : 1
21:00 Middlesbrough VS Queens Park Rangers 3 : 2
21:00 Nottingham Forest VS Huddersfield Town 1 : 0
21:00 Sheffield Wednesday VS Bristol City 2 : 2
21:00 Stoke City VS Preston North End 3 : 1
21:00 Swansea City VS Wycombe Wanderers 0 : 0
02:00 Norwich City VS Bournemouth AFC 2 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 St. Pauli VS Wurzburger Kickers 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Western United FC VS Central Coast Mariners 2 : 4
16:10 Melbourne City VS Melbourne Victory 1 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Avispa Fukuoka VS FC Tokyo 0 : 1
12:00 Oita Trinita VS Kashiwa Reysol 2 : 3
12:00 Tokushima Vortis VS Kashima Antlers 4 : 1
12:00 Yokohama FC VS Vegalta Sendai 2 : 2
13:00 Shonan Bellmare VS Vissel Kobe 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Hammarby VS Mjallby 2 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Moreirense VS CD Tondela 1 : 0
21:30 Vitoria Guimaraes VS Santa Clara 1 : 2
00:00 Benfica VS Gil Vicente 3 : 2
18:45 Belenenses SAD VS Maritimo 2 : 4
02:30 Rio Ave VS Sporting Braga 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CD Lugo VS AD Alcorcon 2 : 4
21:00 CD Castellon SAD VS Mallorca 2 : 1
23:15 Sporting Gijon VS Real Oviedo 0 : 0
23:15 UD Las Palmas VS Malaga CF 3 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 FC Sion VS FC Zurich 0 : 1
01:30 St. Gallen VS Luzern 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:30 Sporting Charleroi VS KAS Eupen 3 : 2
01:45 Royal Antwerp VS KRC Genk 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Blaublitz Akita VS Montedio Yamagata 2 : 4
12:00 Albirex Niigata VS Zweigen Kanazawa 1 : 1
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Tochigi SC 2 : 4
12:00 Kyoto Sanga VS Giravanz Kitakyushu 1 : 0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Ventforet Kofu 2 : 4
12:00 Omiya Ardija VS Ehime FC 0 : 1
12:00 Renofa Yamaguchi VS Thespakusatsu Gunma 2 : 3
12:00 V-Varen Nagasaki VS Machida Zelvia 1 : 2
14:00 Fagiano Okayama VS Mito Hollyhock 0 : 4
15:00 FC Ryukyu VS Tokyo Verdy 0 : 1

ITALY SERIE B

19:00 Empoli VS Brescia 4 : 2
19:00 L.R. Vicenza Virtus VS Lecce 0 : 1
19:00 Monza VS Cremonese 1 : 1
19:00 Pisa VS Cosenza 3 : 2
19:00 Reggina VS AC Reggiana 1919 2 : 4
19:00 Salernitana VS Venezia 0 : 1
20:00 Cittadella VS Chievo 0 : 0
23:00 Pordenone Calcio VS Frosinone 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 Clermont Foot VS Le Havre 0 : 1
20:00 Troyes VS Caen 2 : 1
01:00 Auxerre VS Nancy 2 : 2
01:00 Ajaccio VS Chamois Niortais 3 : 1
01:00 FC Chambly VS Amiens 1 : 4
01:00 Rodez Aveyron VS Paris FC 3 : 2
01:00 Sochaux VS Pau FC 1 : 0
01:00 Toulouse VS Chateauroux 0 : 1
01:00 USL Dunkerque VS Grenoble Foot 38 1 : 1
01:00 Valenciennes VS Guingamp 2 : 4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 AFC Eskilstuna VS Akropolis IF 3 : 2
20:00 GAIS Goteborg VS Vasteras SK 2 : 4
20:00 IK Brage VS Falkenbergs 1 : 1
22:00 Vasalunds IF VS Trelleborgs FF 2 : 4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Denizlispor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1
20:00 Trabzonspor VS Hatayspor 2 : 2
20:00 Yeni Malatyaspor VS Alanyaspor 0 : 1
23:00 Goztepe AS VS Galatasaray 2 : 4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 FC Flyeralarm Admira VS TSV Hartberg 0 : 1
22:00 SKN St. Polten VS FK Austria Wien 2 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Akhmat Grozny VS FC Khimki 2 : 4
20:30 Lokomotiv Moscow VS Rostov FK 0 : 1
20:30 FC Rotor VS Dynamo Moscow 3 : 2
23:00 FC Krasnodar VS Zenit St. Petersburg 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Dundalk VS St. Patricks Athletic 3 : 2
00:00 Shamrock Rovers VS Longford Town 0 : 1
00:00 Sligo Rovers VS Finn Harps 1 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Lechia Gdansk VS Piast Gliwice 2 : 3
22:30 Rakow Czestochowa VS Lech Poznan 1 : 1
01:00 Wisla Krakow VS Warta Poznan 3 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Go Ahead Eagles VS Almere City 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 AFC Wimbledon VS Swindon Town 3 : 2
21:00 Blackpool VS Sunderland 0 : 2
21:00 Bristol Rovers VS Lincoln City 4 : 2
21:00 Burton Albion VS Plymouth Argyle 0 : 0
21:00 Charlton Athletic VS Ipswich Town 0 : 1
21:00 Hull City VS Fleetwood Town 3 : 2
21:00 Milton Keynes Dons VS Portsmouth 0 : 1
21:00 Oxford United VS Gillingham 4 : 2
21:00 Rochdale VS Accrington Stanley 0 : 1
21:00 Shrewsbury Town VS Doncaster Rovers 1 : 2
21:00 Wigan Athletic VS Crewe Alexandra 2 : 3

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon FC VS Gangwon FC 0 : 1
14:30 Incheon United VS Jeju United 2 : 1
14:30 FC Seoul VS Daegu FC 2 : 3
17:00 Gwangju FC VS Pohang Steelers 2 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

18:30 Carlisle United VS Port Vale 3 : 4
18:30 Exeter City VS Southend United 1 : 1
14:30 Forest Green Rovers VS Scunthorpe United 3 : 2
14:30 Grimsby Town VS Bolton Wanderers 1 : 4
18:30 Harrogate Town VS Bradford City 4 : 2
18:30 Leyton Orient VS Barrow 0 : 1
18:30 Morecambe VS Oldham Athletic 3 : 2
18:30 Newport County VS Cambridge United 0 : 1
18:30 Stevenage FC VS Mansfield Town 1 : 1
18:30 Tranmere Rovers VS Salford City 0 : 2
23:30 Colchester United VS Walsall 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Magdeburg VS FSV Zwickau 3 : 2
19:00 Dynamo Dresden VS MSV Duisburg 1 : 1
19:00 Viktoria Koln VS Hallescher FC 4 : 2
19:00 SC Verl VS KFC Uerdingen 05 0 : 0
19:00 Turkgucu Munchen VS TSV 1860 Munchen 2 : 1
19:00 Kaiserslautern VS Saarbrucken 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 OFI Crete VS Atromitos 2 : 4
21:15 Panetolikos VS Apollon Smyrnis 1 : 1
00:30 Volos NFC VS PAS Giannina 2 : 3

LIGA PORTUGAL 2

17:00 Feirense VS Varzim 1 : 2

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 17-18 Apr 2021 Kapal Judi

http://kapaljudilounge.com/berita-bola/jadwal-lengkap-liga-champion-pada-babak-16-besar/
INFO KEMENANGAN KAPALJUDI

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.

WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Boskapal_judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting
Telegram: Debat Semua Klub Sepak Bola

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
kapalgoal.info

Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *