KAPAL JUDI – PREDIKSI BOLA 28-29 FEBRUARI 2020
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15.45 Port Melbourne Sharks vs Eastern Lions SC 2-1
16.00 Green Gully Cavaliers vs Avondale FC 1-1
16.30 Oakleigh Cannons vs South Melbourne 2-1
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
16.00 Sydney FC vs Western Sydney Wanderers 2-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
16.00 Adelaide Raiders vs Campbelltown City 3-1
16.45 Croydon Kings vs Adelaide United [Youth] 1-1
16.45 Modbury Jets vs Para Hills Knights 2-0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
22.30 Kryliya Sovetov vs FC Orenburg 1-0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
23.00 Benfica B vs Leixoes 1-0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
23.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Politehnica Iasi 2-1
CROATIA PRVA LIGA
23.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 1-1
FINLAND CUP
23.30 KuPS vs RoPS Rovaniemi 1-0
UEFA EUROPA LEAGUE
00.00 Red Bull Salzburg vs Eintracht Frankfurt 2-3
TURKEY SUPER LEAGUE
00.00 Alanyaspor vs Besiktas 2-2
POLAND EKSTRAKLASA
00.00 Rakow Czestochowa vs Piast Gliwice 1-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00.00 Dynamo Ceske Budejovice vs Banik Ostrava 2-1
DENMARK 1ST DIV
00.00 Viborg vs Hvidovre 1-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner FC Dynamo 2-0
FRANCE NATIONAL
00.00 Pau FC vs USL Dunkerque 1-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
00.30 Jahn Regensburg vs Dynamo Dresden 1-1
00.30 Karlsruher SC vs Nurnberg 1-2
DENMARK SUPER LEAGUE
01.00 AGF Aarhus vs Hobro 0-1
GERMANY 3RD LEAGUE
01.00 Unterhaching vs Bayern Munchen Am 0-2
CROATIA PRVA LIGA
01.00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula 1-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01.00 SC Weiche Flensburg 08 vs Werder Bremen Am 1-2
AUSTRIA 2ND LIGA
01.10 FAC Wien vs SV Horn 1-1
01.10 SV Guntamatic Ried vs SC Austria Lustenau 1-2
01.10 SK Vorwarts Steyr vs FC Juniors OO 0-1
01.10 Violets Austria Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten 1-0+
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01.30 Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01.30 Lokomotive Leipzig vs ZFC Meuselwitz 2-1
HOLLAND EREDIVISIE
02.00 Willem II vs Groningen 1-1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
02.00 Almere City vs Helmond Sport 2-1
02.00 Cambuur Leeuwarden vs Jong PSV Eindhoven 1-2
02.00 De Graafschap vs Jong AZ Alkmaar 0-1
02.00 FC Eindhoven vs Excelsior SBV 2-1
02.00 Jong Ajax vs Telstar 3-1
02.00 MVV Maastricht vs Den Bosch 0-1
02.00 NEC Nijmegen vs NAC Breda 1-1
02.00 Roda JC vs Dordrecht 1-0
02.00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht 1-3
02.00 Volendam vs Go Ahead Eagles 0-0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
02.00 Auxerre vs Chamois Niortais 1-0
02.00 Caen vs Grenoble Foot 38 0-2
02.00 Chateauroux vs Le Havre 2-1
02.00 Le Mans vs Guingamp 1-1
02.00 Nancy vs Clermont Foot 1-1
02.00 Sochaux vs Rodez Aveyron 1-0
02.00 US Orleans vs Troyes 2-1
02.00 Valenciennes vs Ajaccio 1-2
ENGLISH LEAGUE ONE
02.45 Portsmouth vs Rochdale 2-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
02.00 Grasshopper vs Aarau 0-0
FRANCE NATIONAL
02.00 FC Bastia-Borgo vs Lyon Duchere 1-2
02.00 FC Villefranche vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0-0
02.00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs SO Cholet 3-1
02.00 US Avranches vs Quevilly-Rouen Metropole 1-0
02.00 US Boulogne vs Gazelec Ajaccio 2-2
02.00 US Concarneau vs AS Beziers 1-1
02.00 US Creteil vs Red Star Saint Ouen 1-2
02.00 Stade Lavallois vs SC Toulon 0-1
GERMANY BUNDESLIGA
02.30 Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin 2-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
02.30 Sint-Truidense vs Sint-Truidense 2-1
POLAND EKSTRAKLASA
02.30 Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan 0-1
BELGIUM FIRST DIVISION B
02.30 Lommel SK vs KSV Roeselare 1-1
02.30 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo 0-0
02.30 Sporting Lokeren vs Beerschot VA 2-0
02.30 Royal Excelsior Virton vs Oud-Heverlee Leuven 2-3
FRANCE LIGUE 1
02.45 Nimes vs Marseille 1-1
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02.45 Cork City vs Finn Harps 1-2
02.45 Derry City vs Bohemians 2-3
02.45 Shelbourne vs St. Patricks Athletic 1-1
02.45 Shamrock Rovers vs Dundalk 1-2
SCOTLAND FA CUP
02.45 Hibernian vs Inverness 2-1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
03.00 Norwich City vs Leicester City 1-2
SPAIN LA LIGA
03.00 Real Sociedad vs Real Valladolid 2-1
SPAIN LA LIGA 2
03.00 UD Las Palmas vs Malaga CF 0-0
ITALY SERIE B
03.00 Virtus Entella vs Crotone 1-0
PORTUGAL LIGA NOS
03.30 Portimonense vs Vitoria Setubal 2-1
CHILE PRIMERA DIVISION
04.30 Union La Calera vs Universidad Catolica 1-0
ARGENTINA SUPERLIGA
05.00 Racing Club vs Newells Old Boys 1-0
07.10 Colon de Santa Fe vs Boca Juniors 1-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
08.00 Atletico San Luis vs FC Juarez 1-1
08.00 Toluca vs Rayados Monterrey 1-2
10.00 Monarcas Morelia vs Cruz Azul 1-2
10.10 Club Tijuana vs Puebla 2-1
KapalJudi88.Net Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya
Agen ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain. Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi, Semua Dapat Dimainkan Melalui Android / Iphone anda.
Jika Ada Kendala Bosku Bisa Chat Kita Dari WA Di Bawah Ini Ya Atau Sosmed Lainnya ^_^
WA : +62 823 3491 4358 KAPALJUDI ( New )
Facebook : Kapal Judi Faigk
Instagram : Kapal Judi
Line : KapalJudi
Alternatif Link KapalJudi
KapalJudi88.Net
KapalAsia.Org
KapalSbo.Net
Versi Android : http://bit.ly/kapaljudi ( Mobile )
Versi Mobile : http://mobile.kapaljudi.asia/
Silahkan Coba Login Ya Bosku ^_^
1 Akun Untuk Semua Permainan
- Sportbook
- Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
- Tangkas
- Poker, Domino99, Perang Bacarat
- Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan
- Casino GD88, WMCasino, 855Crown
HOT PROMO :
Bonus Cashback Mingguan Hingga 15% (Berlaku Di Game Sportbook)
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup (Berlaku Di Game Sportbook)
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1% (Berlaku Di Game Sportbook)
Bonus Rollingan Casino 0.8% (Hanya Berlaku Di Casino GD88)
Diskon Togel Terbesar Di KapalJudi88.net
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%Tagged jadwal bola, judi bola